5 марта, 2018
Открыт предзаказ на Книгу TransUral
Друзья! Ура! Открываем предзаказ на книгу TransUral "Бегом по Уралу"!

Официальный выпуск: май 2018

Нам самим не верится, но это первая книга про трейлраннинг, которая будет выпущена в России! Красивая, красочная, с множеством фотографий, карт, описанием и статьями. В ней собрано море полезной информации:

- Все 16 дистанций первой серии (2014-2017г.): технические характеристики, карты, результаты, впечатления участников и организаторов, фотографии. Книгу можно будет использовать как путеводитель со всей необходимой информацией!
- Интереснейшие сведения о местах проведения этапов гонки.
- Лайфхаки для трейлраннеров. Программы тренировок, питание до гонки и во время нее, подбор обуви и одежды, восстановление после марафона.
- Про трейлраннинг в России, о российской ассоциации трейлраннинга, как сейчас все эти темы развиваются у нас в стране.

Книгу TransUral "Бегом по Уралу" мы делаем за свой счет и по своей инициативе, и будем очень благодарны и признательны, если наши читатели, российские трейлраннеры, поддержат ее издание, оформив предзаказ на нашем сайте. Вы можете заказать индивидуальный дизайн (обложка, форзац и т.д.), а также экземпляр с автографом директора гонки Антон Жиганов. Мы будем рады сотрудничеству с партнерами и спонсорами! У нас есть идеи и специальные предложения по размещению в книге.

Остерегайтесь мошенников! Предзаказ только на сайте:
http://transural-run.com/store/book
Посмотри еще:

Почему стоит поехать на TransUral 2018?

Что БЫЛО и что БУДЕТ?